Болтаем здесь

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение maksiminsk »

New_Bot_Alex писал(а):Учу я значит тут пдд и вдруг натыкаюсь на очень смешную картинку :D
Изображение
Инопланетяне? Зеленые человечки будут скоро править нами :D :D
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Болтаем здесь

Сообщение Basster »

--KILLER-- писал(а):
Basster писал(а):Народ, глядите какую фотку на мото-планете нашел, ух как я это люблю, у нас тоже есть где так полазить, это главная причина за что я люблю Минск!
http://s003.radikal.ru/i201/1204/66/2a208fcb9955.jpg
Изображение
фотография называется-за секунду до падения :D
Хаха :D да не, не думаю что он свалился, а вот глушаки и квадратная фара прикололи, тем более лидер :|
Аватара пользователя
Makak
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:39

Re: Болтаем здесь

Сообщение Makak »

Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Болтаем здесь

Сообщение Zmicier »

тут не минск, но уже раз пять просмотрел:
http://www.youtube.com/watch?v=AmMWex15CWE" onclick="window.open(this.href);return false;
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Болтаем здесь

Сообщение --KILLER-- »

Zmicier писал(а):тут не минск, но уже раз пять просмотрел:
http://www.youtube.com/watch?v=AmMWex15CWE" onclick="window.open(this.href);return false;
да да смотрел около года назад,прикольный видос)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Болтаем здесь

Сообщение Asket »

Makak писал(а):
Asket писал(а):у меня минск всегда тупит при первой заводке, не всегда с перовго раза утром заводится. А как поездит, все нормально становится. Как будто выступ этот мешает ему полноценно всасывать в поршневую бензин.
На запуск это не влияет.
Asket писал(а):наша техника плоха тем, что нужно постоянно новые запчасти обрабатывать напилиником
В любой технике с конвейера можно найти что-то, что можно обработать напильником.
Asket, а ты насчёт выступа серьёзно спрашиваешь?
Хочу узнать, нормально ли это, если нет, то возьмусь опять за напильник... Тем более мотор на раму еще не поставил...
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
Makak
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:39

Re: Болтаем здесь

Сообщение Makak »

Asket писал(а):Вот недавно снял карб и обнаружил несовпадение. Хочу узнать, нормально ли это, если нет, то возьмусь опять за напильник... Тем более мотор на раму ещё не поставил...
Конечно не нормально. Раз не поставил - убери выступ. Хуже не будет, но и ощутимых изменений не жди. А вообще - море состоит из капель. Тут убрал - там подогнал, глядишь, и мотор другим стал. :wink:
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Болтаем здесь

Сообщение Asket »

Ну стачивать значит пофиг как, главное-чтобы плавный переход получился?
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
Makak
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:39

Re: Болтаем здесь

Сообщение Makak »

Asket писал(а):Ну стачивать значит пофиг как, главное-чтобы плавный переход получился?
да
Последний раз редактировалось Makak 08 апр 2012, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shurik1488 »

Asket писал(а):
Shurik1488 писал(а):
Asket писал(а):http://s16.radikal.ru/i191/1204/33/52e88f87f759.jpg

Вот недавно снял карб, чтобы шпильки новые для него поставить. И обнаружил вот такое несовпадение. Можно ли так оставить, у меня минск не для гонок? Точить неохото выступ. Все заводское стоит у меня. А вообще у меня минск всегда тупит при первой заводке, не всегда с перовго раза утром заводится. А как поездит, все нормально становится. И так до утра. Как будто выступ этот мешает ему полноценно всасывать в поршневую бензин.
Хорошо что ты не видел как у меня стоит)))
А у тебя че там?)) небось впуск наполовину перекрыт? И че, все нормально? С первого раза после длительной стоянки всегда заводится?
Да у меня просто конкретно всё расточено там))),но заводица всегда отлично.
Sistema sns
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:34
Мотоцикл: Минск
Откуда: Кировская область

Помощь "новичку"... Несколько небольших вопросиков)

Сообщение Sistema sns »

Всем привет))
Минск 89 года, сейчас лет 5 стоял без дела,, теперь и моя очередь подошла на минск (после папы), и вот нет искры, что нужно сделать? :oops:
Сильно не смейтесь :)
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение maksiminsk »

Фоты? В поиск насчет искры
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Болтаем здесь

Сообщение Basster »

Всем здоров! 8)
Ура, сегодня мы с папой закончили с генератором на иж-56й, я собрал новую проводку на байк, папа подрезал изнутри крышку и посадил минский генератор в глубины ижа :) резвый довольно мотик получился с минским генератором и карбюратором К-68 И, а я на нем щас накатал почти 50 км :P
Бежит четко, только надо научится регулировать новый карбюратор, а то на малых не очень както, зато как придавишь уходит буксуя колесом :) как настрою сделаю фотки и видяху сниму, а пока что надо настроить его :arrow: а так приятно удивлен, ходовая слегка "валкая" но четкая, три передачи тяговитые а четвертая как бы скоростная, я больше всего её полюбил, особенно сочетая с малыми оборотами и легкой нагрузкой, с прямотоками такой звук бомбовый, даже в шлеме :D
Аватара пользователя
criss90
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:22
Мотоцикл: MMVZ minsk 3.112 1983 Red,Audi 100 CS 1985 Red too :D
Откуда: Latvija

Re: Болтаем здесь

Сообщение criss90 »

Vot klovii vidos http://www.youtube.com/watch?v=OX_weIUwd_o" onclick="window.open(this.href);return false;
Quattro power
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shurik1488 »

criss90 писал(а):Vot klovii vidos http://www.youtube.com/watch?v=OX_weIUwd_o" onclick="window.open(this.href);return false;
Нам бы на такие трасы)))
Ответить

Вернуться в «Курилка»