Болтаем здесь

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

я видел фотки его покатушек. Минский землю вращать сможет)
только тормозов вроде нет ещё? Или сделал?
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

Fktrctq писал(а):я видел фотки его покатушек. Минский землю вращать сможет)
только тормозов вроде нет ещё? Или сделал?
Нет не здалал:-)
Тормаза придумал трус! Но главное всегда подкладывать сухую газетку на сидение! :-)
Последний раз редактировалось Sanoyk 10 апр 2013, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

Сколько всего тут,аж форум ожил.Теперь по порядку,на сколько мне помниться не модер удаляет минусы из репутации,а админ,но могу ошибаться;в прошлый раз когда Киллеру поставили минус,его убрал админ,а не он сам.Врет ли Киллер?!Вот некоторые пишут да,и что он не честная редиска,а доказательства его откровенного вранья есть?Вот их то я почему то тут и не увидел.Репутация-тут палка о двух концах,и она может сказать о кое о чем,например был тут такой минскач,присваивал себе чужие мотоциклы,и это было доказано,ему естественно минусов наставили,хотя не банили,и вот сразу видишь,кто и что тебе пишет,и стоит ли на это внимание обращать,а с другой стороны все это туфта ненужная,хотя я не против нее,есть и ладно.
Последний раз редактировалось hawal 10 апр 2013, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

Sanoyk писал(а): Тормоза придумали трусы!
Но и смелых не раз спасали! :wink:
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

Guzoff82 писал(а):
Sanoyk писал(а): Тормоза придумали трусы!
Но и смелых не раз спасали! :wink:
А меня нет :-) был в заборе и в корчах :-) и раз на ровном асвальте. Тормаза не помагали. Вот два сезона ездил без их то все ок было
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Skan
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:17
Мотоцикл: Минск 3.112
Откуда: Россия,Тверская область, Кимры

Re: Болтаем здесь

Сообщение Skan »

Sanoyk писал(а):
Guzoff82 писал(а):
Sanoyk писал(а): Тормоза придумали трусы!
Но и смелых не раз спасали! :wink:
А меня нет :-) был в заборе и в корчах :-) и раз на ровном асвальте. Тормаза не помагали. Вот два сезона ездил без их то все ок было
Пол лета откатал без них и все шикарно)
Мой Минск http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6246" onclick="window.open(this.href);return false;
Понравился мот , поставь +1)
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

два сезона ездил без их то все ок было

Пол лета откатал без них и все шикарно


Парни, я мог бы рассказать вам, как моя одежда чуть не стала полосатой, а небо клетчатым из-за пренебрежения тормозами, как хрустят кости ног, перекрывая шум работы дизельного двигателя, и люди от удара о крылья грузовиков подлетают в воздух выше кабины и с маху падают на асфальт на оживлённом участке дороги, а ты с выскочившим сердцем выпадаешь из-за руля и видишь, что человек не шевелится в растекающемся красном пятне... Вокруг тебя останавливаются машины, собираются люди... Дома ждёт любимая девушка, через 2 недели день свадьбы, которая уже под угрозой... А потом начинается АД. Воспоминанья слишком свежи и свежи будут ещё очень долго. Тормоза - это не только ваша личная безопасность! Не забывайте об этом...

ЗЫ: За отсутствием состава преступления я был полностью оправдан через полгода после ДТП, уголовное дело было закрыто. Потерпевший остался жив. Мой штраф составил 0,5 базовой величины за превышение скорости на 11 км (высчитали по тормозному следу), но реально превышения НЕ БЫЛО. Подумайте сами, почему...
Последний раз редактировалось Guzoff82 10 апр 2013, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

Превышение небыло изза того что ты кабана камуто дал? :-) или как?
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

Sanoyk писал(а):Превышение небыло изза того что ты кабана камуто дал? :-) или как?
Длина тормозного следа показала превышение, потому что тормоза были конченные, с хорошими тормозами я остановился бы раньше. Смело и открыто пишу сейчас об этом, потому что причиной ДТП тогда явились не слабые тормоза и не превышение скорости. А вообще улыбки тут реально не к месту. До ДТП я тоже думал, как и большинство из вас, что уж со мной-то это точно никогда не произойдёт...
Последний раз редактировалось Guzoff82 10 апр 2013, 20:44, всего редактировалось 2 раза.
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

Guzoff82 писал(а):
Sanoyk писал(а):Превышение небыло изза того что ты кабана камуто дал? :-) или как?
Длина тормозного следа показала превышение, потому что тормоза были конченные, с хорошими тормозами я остановился бы раньше. Смело и открыто пишу сейчас об этом, потому что причиной ДТП тогда явились не слабые тормоза и не превышение скорости.
Ну ясно, повезло что хо на свободе щас :-)
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

У мудака, которого я тогда завалил, в крови было 4,7 :!: промиле... Если бы он был трезвый, он бы не выжил.
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

Guzoff82 писал(а):два сезона ездил без их то все ок было

Пол лета откатал без них и все шикарно


Парни, я мог бы рассказать вам, как моя одежда чуть не стала полосатой, а небо клетчатым из-за пренебрежения тормозами, как хрустят кости ног, перекрывая шум работы дизельного двигателя, и люди от удара о крылья грузовиков подлетают в воздух выше кабины и с маху падают на асфальт на оживлённом участке дороги, а ты с выскочившим сердцем выпадаешь из-за руля и видишь, что человек не шевелится в растекающемся красном пятне... Вокруг тебя останавливаются машины, собираются люди... Дома ждёт любимая девушка, через 2 недели день свадьбы, которая уже под угрозой... А потом начинается АД. Воспоминанья слишком свежи и свежи будут ещё очень долго. Тормоза - это не только ваша личная безопасность! Не забывайте об этом...

ЗЫ: За отсутствием состава преступления я был полностью оправдан через полгода после ДТП, уголовное дело было закрыто. Потерпевший остался жив. Мой штраф составил 0,5 базовой величины за превышение скорости на 11 км (высчитали по тормозному следу), но реально превышения НЕ БЫЛО. Подумайте сами, почему...
пол года был под следствием?
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

Fktrctq писал(а): пол года был под следствием?
Да, но под подписку о невыезде. Ты не представляешь, что такое каждое утро ждать звонка от следователя и каждые 2 недели гонять свой грузовик на всевозможные экспертизы и следственные эксперименты. Права и талон забрали, но ездить по Гомельской области разрешили.
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

Guzoff82 писал(а):
Fktrctq писал(а): пол года был под следствием?
Да, но под подписку о невыезде. Ты не представляешь, что такое каждое утро ждать звонка от следователя и каждые 2 недели гонять свой грузовик на всевозможные экспертизы и следственные эксперименты. Права и талон забрали, но ездить по Гомельской области разрешили.
давно было?
это на газоне том?
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

Fktrctq писал(а): давно было?
это на газоне том?
Это было 18 февраля 2011 года напротив деревни Красное на объёздной дороге, в Гомеле. ЗИЛ-Бычок у меня ещё был, с ним всё и произошло. Вот в этом видео он есть на 2:00 http://www.youtube.com/watch?v=ztX45-d-3JQ" onclick="window.open(this.href);return false; - его там плохо видно, но в любом случае это фото уже после ДТП. У бычка разворочено правое крыло, аудюшка моя его закрывает просто...
Все машины, попавшие в кадр на этом слайд-шоу, мои служебные когда-то были.
Последний раз редактировалось Guzoff82 10 апр 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
--- Держи дистанцию! ---
Ответить

Вернуться в «Курилка»