Болтаем здесь

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
belocorpse
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:20
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.11 90г.в.
Откуда: Харьковская обл.

Re: Болтаем здесь

Сообщение belocorpse »

Но это же детский сад самый настоящий! Давайте насоздаем клонов и будем минусами друг в друга стрелять...
Изображение
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

Думаю, вы не сможете не согласиться с тем, что тот, кто более-менее давно уже на форуме, и без рейтинга знают, кто из форумчан действительно может помочь советом, а кто просто п**дабол. Даже если у человека высокий рейтинг под аватаром, это не говорит абсолютно ни о чём - настоящая репутация зависит не от этих сухих цифр, а от реально оказанной помощи. А рейтинга друг другу при желании набомбить можно пусть не сразу, но без особых трудностей. Я больше уважал бы мнение человека без высоких цифр, но с разумными мыслями и толковыми подсказками, чем пользователя с зашкаливающим рейтингом, явно переливающего из пустого в порожнее...

P.S: Форумчане, не проходите мимо, выскажите свое мнение, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Guzoff82 10 апр 2013, 13:53, всего редактировалось 4 раза.
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

belocorpse писал(а):Но это же детский сад самый настоящий! Давайте насоздаем клонов и будем минусами друг в друга стрелять...
Можна и без клонов швирятся так как киллер! :-)
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

Разьве вас не смущает почему он у себя удалил? Он воспользовался тем что он модератор и удалил, бо считает так нада
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

Guzoff82 писал(а):Думаю, вы не сможете не согласиться с тем, что тот, кто более-менее давно уже на форуме, и без рейтинга знают, кто из форумчан действительно может помочь советом, а кто просто п**дабол. Даже если у человека высокий рейтинг под аватаром, это не говорит абсолютно ни о чём - настоящая репутация зависит не от этих сухих цифр, а от реально оказанной помощи. А рейтинга друг другу при желании набомбить можно пусть не сразу, но без особых трудностей. Я больше уважал бы мнение человека без высоких цифр, но с разумными мыслями и тольковыми подсказками, чем пользователя с зашкаливающим рейтингом, явно переливающего из пустого в порожнее...

P.S: Форумчане, не проходите мимо, выскажите свое мнение, пожалуйста.
Вот тут я стобой согласен что етот рейтинг ниче не значит! Предлогаю добится отключения етого рейтинга он никчему и только портит отношения между форумчанами
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Аватара пользователя
belocorpse
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:20
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.11 90г.в.
Откуда: Харьковская обл.

Re: Болтаем здесь

Сообщение belocorpse »

Sanoyk писал(а):Разьве вас не смущает почему он у себя удалил? Он воспользовался тем что он модератор и удалил, бо считает так нада
Та и правильно сделал. Как думаешь, зачем модератору дана возможность такая? Да потому, что всегда найдутся неуловимые мстители, которые любое замечание воспринимают как личное оскорбление. Так что сворачивай противостояние, лучше напиши что успел сделать за это время.
Изображение
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

Guzoff82 писал(а):Думаю, вы не сможете не согласиться с тем, что тот, кто более-менее давно уже на форуме, и без рейтинга знают, кто из форумчан действительно может помочь советом, а кто просто п**дабол. Даже если у человека высокий рейтинг под аватаром, это не говорит абсолютно ни о чём - настоящая репутация зависит не от этих сухих цифр, а от реально оказанной помощи. А рейтинга друг другу при желании набомбить можно пусть не сразу, но без особых трудностей. Я больше уважал бы мнение человека без высоких цифр, но с разумными мыслями и тольковыми подсказками, чем пользователя с зашкаливающим рейтингом, явно переливающего из пустого в порожнее...

P.S: Форумчане, не проходите мимо, выскажите свое мнение, пожалуйста.
верно говоришь. Цифры ни о чём.
Просто есть такое дело что вчера я лично глядзел его репутацию и там был -1. А сейчас нету. Вот и ещё один модер врун
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

belocorpse писал(а):
Sanoyk писал(а):Разьве вас не смущает почему он у себя удалил? Он воспользовался тем что он модератор и удалил, бо считает так нада
Та и правильно сделал. Как думаешь, зачем модератору дана возможность такая? Да потому, что всегда найдутся неуловимые мстители, которые любое замечание воспринимают как личное оскорбление. Так что сворачивай противостояние, лучше напиши что успел сделать за это время.
Раз сделали всем етот гребаный рейтинг то пускай все будут равны перед етим рейтингом и шоб он не мог его поправлять или удалять!
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Аватара пользователя
belocorpse
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:20
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.11 90г.в.
Откуда: Харьковская обл.

Re: Болтаем здесь

Сообщение belocorpse »

Дался вам тот рейтинг :D Что он дает? Может и я начну охотиться за плюсами тогда, если объясните.
Изображение
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

belocorpse писал(а):Дался вам тот рейтинг :D Что он дает? Может и я начну охотиться за плюсами тогда, если объясните.
Внимание, важная информация по рейтингу! От плюсиков и повышения рейтинга очень сильно зависит работа твоего мотоцикла. Чем выше рейтинг, тем ниже расход топлива, и это ещё не всё. Увеличивается срок службы деталей и узлов, скорость возрастает на 10-60%, заметно прибавляется тяга и в отдельных случаях появляется пятая передача. Самостоятельно выпрямляются восьмёрки на колёсах и затягиваются мелкие царапины ЛКП. Сам же ты от повышения рейтинга становишься всё умнее с каждым днём... 8)
Последний раз редактировалось Guzoff82 10 апр 2013, 14:19, всего редактировалось 3 раза.
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

Guzoff82 писал(а):
belocorpse писал(а):Дался вам тот рейтинг :D Что он дает? Может и я начну охотиться за плюсами тогда, если объясните.
От плюсиков и повышения рейтинга очень сильно зависит работа твоего мотоцикла. Чем выше рейтинг, тем ниже расход топлива, и это ещё не всё. Увеличивается срок службы деталей и узлов, самостоятельно выпрямляются восьмёрки на колёсах и затягиваются мелкие царапины ЛКП. Сам же ты от повышения рейтинга становишься всё умнее с каждым днём... 8) Прямо-таки искусственный интеллект... :D
У мого мота воще тяга повисилась! :-)
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

ну тогда в курилке у всех мотоциклы нихераськи не едут) хехе.
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

Fktrctq писал(а):ну тогда в курилке у всех мотоциклы нихераськи не едут) хехе.
Курилка - это как пит-стоп :D
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

Guzoff82 писал(а):
Fktrctq писал(а):ну тогда в курилке у всех мотоциклы нихераськи не едут) хехе.
Курилка - это как пит-стоп :D
Я на етотм пит стопе сибе тягу увеличил и мот завел :-) пердолит по грязи аж страшно :-)
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

Sanoyk писал(а): Я на етотм пит стопе сибе тягу увеличил и мот завел :-) пердолит по грязи аж страшно :-)
Только на 2-ю не переключай, резина сгорит... :D
--- Держи дистанцию! ---
Ответить

Вернуться в «Курилка»