Болтаем здесь

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

Как я рад, что не купил мотоцикл с конвейера! Сейчас расскажу...
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

Миш тот что дед предлогал?
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

имеет в виду в магазине
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

Да-да, рад, что в магазине не купил. Стою сегодня на улице, мот рядом. Подъезжает парень на нульцевом С125. Разговорились, долго рассказывать не буду, вкратце и основное: Передняя вилка на вид галимая, с креплением под суппорт, явно с какого-то китайца. Даже гофры не стоят! Парень проехал на нём 100 километров, уже гонит масло из-под сальников с левой стороны. Обода и глушитель крашеные, резина на вид отлита корявенько, на резине отлито "M1NSK". Карбюратор К-65, после того, как он постоял минут 15, мотоцикл завёлся с 10-й лапы... Фара красивая - без базара, чёрная с хромированным ободком, стекло почти без рисунка. Ни бардачков, ничего нет - маленький багажник, на который с трудом уместится шлем. Парень показал свои руки - чёрные как асфальт - галимые китайские ручки стираются под руками прямо на глазах! Пульты - это печалька, с какого-то скутера, половина кнопок лишних, просто тупо не подключенных. Вместе с мотоциклом даже нет самого простого свечника, дуг в комплекте нет... И это ещё не всё. Сам мотоцикл всем своим видом говорит: Я - Китаец! В общем, я был неприятно удивлён. За белорусского производителя стыдно...
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

Жесть просто!
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Аватара пользователя
belocorpse
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:20
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.11 90г.в.
Откуда: Харьковская обл.

Re: Болтаем здесь

Сообщение belocorpse »

Да удивляться по сути нечему, всё к тому и идет потихоньку. А дуг в комплектации и раньше не было, их сами докупали желающие.
Изображение
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

Guzoff82 писал(а):Да-да, рад, что в магазине не купил. Стою сегодня на улице, мот рядом. Подъезжает парень на нульцевом С125. Разговорились, долго рассказывать не буду, вкратце и основное: Передняя вилка на вид галимая, с креплением под суппорт, явно с какого-то китайца. Даже гофры не стоят! Парень проехал на нём 100 километров, уже гонит масло из-под сальников с левой стороны. Обода и глушитель крашеные, резина на вид отлита корявенько, на резине отлито "M1NSK". Карбюратор К-65, после того, как он постоял минут 15, мотоцикл завёлся с 10-й лапы... Фара красивая - без базара, чёрная с хромированным ободком, стекло почти без рисунка. Ни бардачков, ничего нет - маленький багажник, на который с трудом уместится шлем. Парень показал свои руки - чёрные как асфальт - галимые китайские ручки стираются под руками прямо на глазах! Пульты - это печалька, с какого-то скутера, половина кнопок лишних, просто тупо не подключенных. Вместе с мотоциклом даже нет самого простого свечника, дуг в комплекте нет... И это ещё не всё. Сам мотоцикл всем своим видом говорит: Я - Китаец! В общем, я был неприятно удивлён. За белорусского производителя стыдно...
Была здесь тема,типа качество новых минсков,когда я сказал,что качество говно,меня начали поливать грязью,со словами типа "за такие деньги отличный мот".А еще этот парень наверно не промывал стружку от вилки...
Народ зацените спортивный болид- http://www.avito.ru/cheboksary/mototsik ... _183129714" onclick="window.open(this.href);return false;
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

вот моя темка старая.
Почитай.
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6118" onclick="window.open(this.href);return false;
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Olshanec
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:29
Мотоцикл: ммвз 3.1134
ммвз 3.11212

Re: Болтаем здесь

Сообщение Olshanec »

Посоны, сегодня было что-то... Поехали с другом на минчике огурцы сдавать(мешок небольшой, кг 40), и нарвались на ментов около рынка. Сдаваться я не хотел, поэтому ручку выкручивал ой как))) Но наших 160 + 40 кг огурцов для минского мотора многовато... Мешок ментам пришлось под колеса бросить(плакали 200 тысяч). Влетел под горку с нехилым уклоном-менты не отставали, слетел с горки с уклоном-за мной слетают, ну и напоследок в грязь... Через наши головы грязь летела ручьями))) На скорости около 50 летел сжав зубы и придерживая локтем телефон) Менты застряли в первой же луже))) Друг десантировался, поэтому ехать стало полегче, хотя через сто метров я ахнулся в лужу. Друг орет: "Беги! Мент бежит к тебе!!!" Мот бросать уже не хотелось, поэтому встал на колени, нащупал нейтраль, завел с руки, прыгнул на сидуху и по газам. Увидев такую фигню, мент махнул рукой и пошел толкать свой авто :D :D :D Домой приехал грязный, как черт, на таком же грязном моте :twisted: А через 20 минут после этого какого-то паренька уже словили :x
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Болтаем здесь

Сообщение Zmicier »

:icon_bugaga
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Аватара пользователя
Olshanec
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:29
Мотоцикл: ммвз 3.1134
ммвз 3.11212

Re: Болтаем здесь

Сообщение Olshanec »

Сам угараю :D :D :D :D :D И за всем этим наблюдали более двухсот человек :D
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Болтаем здесь

Сообщение Minskovod 12rus »

весело живете))
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

Че доков нет на мот? :-) или вы там не огурцы возите сдавать? :-) :-) :-)
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

Sanoyk писал(а):...или вы там не огурцы возите сдавать? :-) :-) :-)
Ага... вдвоём на Минчике мешок гашиша на 200 тысяч $... :D Прикрытие просто огонь! :D
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

Guzoff82 писал(а):
Sanoyk писал(а):...или вы там не огурцы возите сдавать? :-) :-) :-)
Ага... вдвоём на Минчике мешок гашиша на 200 тысяч $... :D Прикрытие просто огонь! :D
Дак может ето такая отмазка огурцы :mrgreen:
Ой ребят! Немогу больше :mrgreen: толькочто сел в електричку, в вагоне полно людей и нигде нет мест и вижу есть пять свободных мест и там только одна тетка сидит :-) подошел спросил свободно ли? И она сказала да :-) я сел сижу еще и думаю в чем подвох что везде зането и только возле ее там много мест :-)
Ну сижу дальше и тут слышу звук такой бебебееееееее!!! Я такой повернулся смотру и думаю ктото в вагон козу затащил :-) смотру нигде нету! На дальше сижу достаю планш наушники тут апять етот звук бееееебебее! Смотру а тут та тетка рядом возле меня скачет на сидушке и бекакет как коза! Ааааа я вшоке чуть не заржал! :mrgreen: шас вроде успакоилась чето там кушает! :mrgreen: ой не могу усцуся. Я конешно работаю в дурдоме долгое время и немного привык к таким людям но всеровна немогу :mrgreen:
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Ответить

Вернуться в «Курилка»