Болтаем здесь

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

аудюха моего друга....
продал недавно в МИнск
Изображение
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

С первого взгляда ничего такая... За сколько отдал?
Я свою тоже сейчас продаю - http://ab.onliner.by/car/103955" onclick="window.open(this.href);return false;
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

Guzoff82 писал(а):С первого взгляда ничего такая... За сколько отдал?
Я свою тоже сейчас продаю - http://ab.onliner.by/car/103955" onclick="window.open(this.href);return false;
у него идеальный кузов...днище..только есть на капоте жучок ...
двигатель капремонт..обкатан....
подвеска тоже офигенная...
1,6 дизель...машина 83 года..
отдал за 1200....
ещё обшит салон полностью какой-то дорогой хренью...30 уе за м\п
всё работает...полностью обслужен...вот и цена 1200...
конечно у тебя автос ничего такой...но цену загнул..да понятно..вложено...но она столько стоит для тебя...будет сложно продать....
на Россию если как вариант
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

Fktrctq, Поверь, цена моей машины действительно оправдана. Вложил больше 2,5 тысяч в неё, а проехал сам от силы 10.000 км... Механик, который постоянно её обслуживает, был очень удивлён, что я вообще её продаю. Само-собой, если буду и дальше на ней ездить, цена потихоньку будет падать, но после всего, что между нами было, продать за копейки - всё равно что даром отдать...
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

Guzoff82 писал(а):Fktrctq, Поверь, цена моей машины действительно оправдана. Вложил больше 2,5 тысяч в неё, а проехал сам от силы 10.000 км... Механик, который постоянно её обслуживает, был очень удивлён, что я вообще её продаю.
верю что вложил....понимаю...сочувствую что теряешь на ней....

но ты хозяин..заинтересованное лицо...
посмотри на это со стороны...Бюджетная машина..ауди 80..год 82..без обид, но и не очень то и красивой наружности(имеется виду с конвеера)...
за ту же цену есть множество вариантов лучше и новее...
Раз так выходит то оставь себе..она отработает...
а если продавать то снизить ценник надо....Если хочешь продать
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

Дорого? Считай сам: Покупаем такого плана машину "как есть" с хорошим состоянием кузова - БЕНЗИНКУ - пусть будет примерно 1200 - это минимум за нормальное авто. Покупаем ВСЁ НОВОЕ: резина -150 уе, сигнализация с двухсторонней связью - 150 уе, ставим ЦЗ, который не идёт в комплекте с сигналкой - не помню цену, недорого, но всё равно это деньги, полный комплект сцепления "Valeo" - 140 уе, полная замена всей тормозной системы - около 120 уе, АКБ ещё полтора года на гарантии стоять будет - тоже фактор немаловажный, частичная замена подвески - около сотни тоже, + ещё дохреееееенаааааа всего, противотуманки со всеми релюхами чтобы всё по уму поставить - около 40 уе, да и одни свечи только 40 баксов стоят, ремень ГРМ, ролики, музыка - ой, да тут страницы не хватит всё перечислить. Расходники я не считаю! На одну только мелочёвку баксов 200 пошло... А сколько я на ней проехал? Вот и цена. Дешевле ТОЧНО не отдам, по крайней мере в ближайшее время. :) А внешний вид - так тут "каждому своё", у меня вообще была идея на выхлопе "пулемёт" поставить и в чёрно-бело-серый камуфляж её закатать, но мне в мастерской 1200 уе зарядили за автовинил - явно перебор, самому красить - побоялся заколхозить на корню, самому грамотно нанести камуфляж, чтобы машина имела хороший боевой вид очень трудно, поэтому от идеи отказался...
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

ну согласен. Навешал много. Ну так ведь всё для себя.
Мне с маздой предстоит всё что ты сказал. Исключение что у меня год 86 и полный электропакет с круизом.
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

Fktrctq писал(а):ну согласен. Навешал много. Ну так ведь всё для себя.
Мне с маздой предстоит всё что ты сказал. Исключение что у меня год 86 и полный электропакет с круизом.
Кстати, да - если за месяц не продам, буду электростеклоподъёмники ставить на передние двери. А если предстоит всё то же самое - готовься к серьёзным расходам, как ни крути всегда почему-то денег больше на ремонт влетает, чем сразу планировал... :)
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

Guzoff82 писал(а):
Fktrctq писал(а):ну согласен. Навешал много. Ну так ведь всё для себя.
Мне с маздой предстоит всё что ты сказал. Исключение что у меня год 86 и полный электропакет с круизом.
Кстати, да - если за месяц не продам, буду электростеклоподъёмники ставить на передние двери. А если предстоит всё то же самое - готовься к серьёзным расходам, как ни крути всегда почему-то денег больше на ремонт влетает, чем сразу планировал... :)
ой...в планах замазать алюминиевой шпатлёвкой ржавчину..подкрасить жуки...поменять резину и аккум..залить тосол и ездить так год два...может три...
а там уж что приобрету не такое гнилое

ЧТОБ НЕ ВЫШЛО КАК С КОЛЯНОМ ВОТ!!!
думаю узнаекте его)) и её)
Изображение
Изображение
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

Стоп! Где джиксер? :D
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Болтаем здесь

Сообщение Minskovod 12rus »

Это как история про медведя, бегающего в лесу) :D еще не убили, а уже делят)
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

Minskovod 12rus писал(а):Это как история про медведя, бегающего в лесу) :D еще не убили, а уже делят)
Точно! :icon_kap Сдаюсь, мне стыдно... :oops: Фотографии Лесника из интернета, а калян - это я... Только ногами не бейте...
:D :D :D
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а Джиксер ЕЩЁ ЖДЁТ МЕНЯ В ГАРАЖЕ В МИНСКЕ
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Болтаем здесь

Сообщение Guzoff82 »

Немного подгулявшая, конечно, но приложить руки - и будет пуля. Удачи и терпения!
Коврик на панели суперский, с функцией навигатора?
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Болтаем здесь

Сообщение --KILLER-- »

Sanoyk писал(а): Вот тут я стобой согласен что етот рейтинг ниче не значит!
Sanoyk писал(а): У себя минус убрал значит убери и у меня!
Уюирай нахрен минус точна такак и у себя
вообще ничего не значит :D
Sanoyk писал(а): Он его убрал бо ему не понравилось.
И ето вочередную доказывает что он МУ***
Еще раз-я не умею убирать минусы,как можно не понять этих слов...решил админ и убрал,есть еще вопросы?Пиши админам с доказательствами своих слов!Спорить с тобой и тем более,что то доказывать я не собираюсь,итак все понятно,а за оскорбление получай заслуженное предупреждение.
Fktrctq писал(а): Просто есть такое дело что вчера я лично глядзел его репутацию и там был -1. А сейчас нету. Вот и ещё один модер врун
Без обид только,если не знаешь правды,будь добр,свои "утверждения" не высказывай.

hawal писал(а):Сколько всего тут,аж форум ожил.Теперь по порядку,на сколько мне помниться не модер удаляет минусы из репутации,а админ,но могу ошибаться;в прошлый раз когда Киллеру поставили минус,его убрал админ,а не он сам.Врет ли Киллер?!Вот некоторые пишут да,и что он не честная редиска,а доказательства его откровенного вранья есть?Вот их то я почему то тут и не увидел.Репутация-тут палка о двух концах,и она может сказать о кое о чем,например был тут такой минскач,присваивал себе чужие мотоциклы,и это было доказано,ему естественно минусов наставили,хотя не банили,и вот сразу видишь,кто и что тебе пишет,и стоит ли на это внимание обращать,а с другой стороны все это туфта ненужная,хотя я не против нее,есть и ладно.
Хавал все верно,удаляют минуса админы.
Доказать что то..?Как сказал когда то Санек
Sanoyk писал(а): Я не прокурор что б чтото тут камуто даказывать!
Вот и все его доказательства,если,что то сказал,значит так и есть и все равно ему,он доказывать не будет.)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Ответить

Вернуться в «Курилка»