Болтаем здесь

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Болтаем здесь

Сообщение Basster »

Во, почитайте сравнение качества звездочек минска и ёбрика, будете удивленны фанаты)
(внизу на странице) http://ybrclub.com/showthread.php?t=8583&page=10" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Болтаем здесь

Сообщение New_Bot_Alex »

Basster писал(а):Во, почитайте сравнение качества звездочек минска и ёбрика, будете удивленны фанаты)
(внизу на странице) http://ybrclub.com/showthread.php?t=8583&page=10" onclick="window.open(this.href);return false;
Интересно. Я думал наоборот.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Болтаем здесь

Сообщение New_Bot_Alex »

criss90 писал(а):nifiga sebe :lol: u etogo urala napisano sto 150 konei :shock:
Ещё и 2 такта 8)
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Inkognito43
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:40
Мотоцикл: Минск ммвз 3.112, 90-х годов)

Re: Болтаем здесь

Сообщение Inkognito43 »

ЧТо такое БКС и с чем его едят? :)
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: Болтаем здесь

Сообщение Black_vasya »

для пионеров.......БКС-та релюшка под сиденьем.......едят ее вместе с проводами!
Изображение
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shuravi »

Black_vasya писал(а):для пионеров.......БКС-та релюшка под сиденьем.......едят ее вместе с проводами!
Недалеко и ты ушел от пиёнэров, если блок коммутатор-стабилизатор "релюшкой" обзываешь!
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: Болтаем здесь

Сообщение Black_vasya »

дядька шурави пионеры кроме слова релюшка ничего незнают=)
Изображение
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Болтаем здесь

Сообщение Shuravi »

Black_vasya писал(а):дядька шурави пионеры кроме слова релюшка ничего незнают=)
Они и этого слова не знают! Для них главное в мототехнике - шкала спидометра и светодиодная подсветка!
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: Болтаем здесь

Сообщение Black_vasya »

+спарко=)
Изображение
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

Всем привет)В общем просьба в гугл и яндекс не посылать, и рассказать мне про миники всякие производства ссср,просто гаража у меня нет,инструментов мизер,денег тоже на мотоцикл не особо,вот я и подумал а может купить какой нибудь миник?да поставить его на балкон,там же делать,думаю на 4 этаж без лифта не особо трудно будет его затаскивать,да и кататься на нем собственно,тем более так получаеться что возможно я поеду в Буинск к другу на майские праздники,и можно попытаться там что нибудь найти такое эдакое транспортное средство 50 кубиков да с весом не большим,НО я же чукотский парень,и там я видел пару миников,но они убитые в хлам были,да и нет там такого добра,поэтому в них я не разбираюсь вобще и в принципи(модели,кол-во запов,усовершенствования и тд.,ну а характеристики это я и сам найду),поэтому просьба,если кто знает,расскажите что-ли.И стоит ли вобще оно того так взять?
P.S.:на дырчик не пойду
Последний раз редактировалось hawal 18 апр 2012, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Болтаем здесь

Сообщение New_Bot_Alex »

hawal писал(а):Всем привет)В общем просьба в гугл и яндекс не посылать, и рассказать мне про миники всякие производства ссср,просто гаража у меня нет,инструментов мизер,денег тоже на мотоцикл не особо,вот я и подумал а может купить какой нибудь миник?да поставить его на балкон,там же делать,думаю на 4 этаж без лифта не особо трудно будет его затаскивать,да и кататься на нем собственно,тем более так получаеться что возможно я поеду в Буинск к другу на майские праздники,и можно попытаться там что нибудь найти такое эдакое транспортное средство 50 кубиков да с весом не большим,НО я же чукотский парень,и там я видел пару миников,но они убитые в хлам были,да и нет там такого добра,поэтому в них я не разбираюсь вобще и в принципи(модели,кол-во запов,усовершенствования и тд.,ну а характеристики это я и сам найду),поэтому просьба,если кто знает,расскажите что-ли.
P.S.:на дырчик не пойду
Андрей, бери советский мопед 50 кубовый. Запчасти на него есть, очень интересные агрегаты! В прямых руках получается зверь машина!
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

А модели назвать можешь какие нибудь?какие лучше?ну с руками проблема,не там пришиты они
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Болтаем здесь

Сообщение New_Bot_Alex »

hawal писал(а):А модели назвать можешь какие нибудь?какие лучше?ну с руками проблема,не там пришиты они
У тебя проблема!? Это у пионеров руки из 5 точки! Даже вспомнить, как ты сделал тулу, было не понятно что, а ты сделал её красавицей! А мопедки бери карпаты или ригу, запчастей на них валом и там все просто и понятно. А скутеры я тебе не советую, ты ж ни какой нибудь там голубой пижон 8)
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение hawal »

New_Bot_Alex писал(а):
hawal писал(а):А модели назвать можешь какие нибудь?какие лучше?ну с руками проблема,не там пришиты они
У тебя проблема!? Это у пионеров руки из 5 точки! Даже вспомнить, как ты сделал тулу, было не понятно что, а ты сделал её красавицей! А мопедки бери карпаты или ригу, запчастей на них валом и там все просто и понятно. А скутеры я тебе не советую, ты ж ни какой нибудь там голубой пижон 8)
ну вобще я собираюсь что нибудь дешевенькой там 1-2 потратить на покупку,не больше,чтоб в случае чего денег не особо жалко было,а скутеры они дорогие хорошие,а помойку скутер не особо хочеться брать,да и был уже,вобщем думаю что лучше,но и велосипед с моторчиком тоже не хоца
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Болтаем здесь

Сообщение New_Bot_Alex »

hawal писал(а):
New_Bot_Alex писал(а):
hawal писал(а):А модели назвать можешь какие нибудь?какие лучше?ну с руками проблема,не там пришиты они
У тебя проблема!? Это у пионеров руки из 5 точки! Даже вспомнить, как ты сделал тулу, было не понятно что, а ты сделал её красавицей! А мопедки бери карпаты или ригу, запчастей на них валом и там все просто и понятно. А скутеры я тебе не советую, ты ж ни какой нибудь там голубой пижон 8)
ну вобще я собираюсь что нибудь дешевенькой там 1-2 потратить на покупку,не больше,чтоб в случае чего денег не особо жалко было,а скутеры они дорогие хорошие,а помойку скутер не особо хочеться брать,да и был уже,вобщем думаю что лучше,но и велосипед с моторчиком тоже не хоца
Карпаты или ригу можно купить за 3 тыс. рублей. У нас их продают очень много, но они не кому не нужны.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Ответить

Вернуться в «Курилка»