ну чио?

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: ну чио?

Сообщение Shurik1488 »

Basster писал(а):
Shurik1488 писал(а):
Basster писал(а):Купил его летом 2009го, жесть какой счастливый был)) Наверняка каждый поймет, сколько эмоций от того что у тебя своя техника появилась)) Не поверите, я тогда о минсках знал только что это такой мотоцикл, и все :D
Пора переходить на большую кубатуру а мне Минск продать :lol: :lol: :lol: :mrgreen:
От жук :lol: :P :mrgreen: Да хочу, правда незнаю как большую кубатуру кормить буду :lol:
Литров 5-7 на 100 я считаю что многовато для меня, хотя работа через недельку уже но всеже.
Андрюх а мож пора остепенится,пособирать деньжат и взять машину???????
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: ну чио?

Сообщение Basster »

Да нехочу я пока машину, может тавруху возьму, и недорого и доработать можно по вкусу, к ней руки приложить и выйдет хороший кубик для души)) Незнаю, я собираюсь выложить до 14к гривен весной, будет видно что взять.
Последний раз редактировалось Basster 26 янв 2012, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: ну чио?

Сообщение Shurik1488 »

Basster писал(а):Да нихочу я пока машину, может тавруху возьму, и недорого и доработать можно по вкусу, к ней руки приложить и выйдет хороший кубик для души)) Незнаю, я собираюсь выложить до 14к гривен весной, будет видно что взять.
Смотри,о Таврии у меня только хорошие отзывы!!!!!Ну а о Минске подумай)))))Всё я Спать)
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: ну чио?

Сообщение Basster »

О минске подумаю, во всяком случае мне его надо бы подремонтировать, пока иномарка наверное откладывается, а пару тысяч пущу на минскача, он этого достоин.
Ответить

Вернуться в «Курилка»